«ТехноНИКОЛЬ» и министерство строительства Вьетнама договорились о сотрудничестве

Состоялся визит представителей «ТехноНИКОЛЬ» в министерство строительства Вьетнама. Выход на данный рынок стал возможным благодаря успешному вливанию в состав Корпорации завода Imper (Италия). Наибольший интерес для компании вызвала встреча с заместителем министра строительства Ле Куанг Хунгом. В ходе нее представители «ТехноНИКОЛЬ» продемонстрировали широкий ассортимент материалов. Особый интерес участников данной встречи вызвали материалы на основе ТПО. Они рассказали о большом опыте эксплуатации продукции компании в странах с экстремальными климатическими условиями, таких как Индия, Китай, Южная Африка.

 

«Продукция компании Imper успешно зарекомендовала себя за многие годы сотрудничества. Являясь международной корпорацией, «ТехноНИКОЛЬ» обладает огромным потенциалом, а новые материалы окажут только положительный эффект на развитие технологий строительства. Департаменты Министерства строительства готовы инвестировать в развитие и поддержать представленность продукции ТехноНИКОЛЬ на рынке строительных материалов во Вьетнаме», — заявил замминистра строительства Ле Куанг Хунг.

 

Он также высоко оценил представленные «ТехноНИКОЛЬ» материалы, новые технологии и идеи по развитию строительного рынка во Вьетнаме.

Смотрите также

«Технониколь» на 30% расширит мощности по производству минераловатного утеплителя

«Технониколь» до 2025 года планирует открыть два завода по производству каменной ваты. Как сообщает пресс-служба …

Добавить комментарий