Конференция «Огнезащитные покрытия» состоится 19–20 октября в Германии

Конференция «Огнезащитные покрытия» (Fire retardant coatings) состоится 19–20 октября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия).

На мероприятии будут освещаться такие темы, как последние разработки и современные технологии в области огнезащиты, актуальные научно-исследовательские проекты, вопросы нормативно-правового регулирования.

С докладами выступят 13 международных экспертов из ведущих компаний отрасли и институтов, принимающих активное участие в развитии рынка.

Ключевыми вопросами докладов станут: огнестойкость материалов для ограждающих строительных конструкций; новые огнезащитные составы на основе пентаэритрита, меламина и фосфатов; интумесцентные покрытия: эффективность и универсальность против долговечности.

Слушателям конференции открываются хорошие возможности получить новые контакты, найти партнеров, обсудить с коллегами актуальные проблемы, а также принять участие в интерактивных семинарах с участием докладчиков или задать им вопросы лично.

За более детальной информацией обращайтесь:

ИД МедиаПро
conf@ogneportal.ru

Смотрите также

Рынок огнезащитных ЛКМ для защиты от целлюлозного пожара будет расти с темпом в 3,6%

В ближайшие четыре года мировой рынок огнезащитных вспучивающихся покрытий для защиты от целлюлозного пожара достигнет …

Добавить комментарий