«Крок» обеспечил для Hoff дополнительную огнезащиту

Компания «Крок» выполнила проектирование, а затем поставку и наладку инженерного оборудования для гипермаркета Hoff в в Москве. Для стабильной и безопасной работы объект был оснащен уникальным комплексом инженерных систем. «У компании большой опыт реализации проектов в секторе ритейла. Специалисты из «Крока» не боятся наших требований, которые необычны для России. Так, используются материалы с более высокой, чем это предписано российскими стандартами, огнезащитой. В результате проект сдан в оговоренные сроки и удовлетворяет все заинтересованные стороны, включая посетителей гипермаркета», – сообщил ИТ-директор компании «Домашний Интерьер» Денис Рудаков.

«Крок» работает с управляющей компанией Hoff «Домашний интерьер» с момента появления сети на российском рынке. На сегодняшний день инженерной инфраструктурой оснащены 11 гипермаркетов по России и, кроме того, два офисных здания управляющей компании. В частности в столице компания «Крок» ранее установила инженерные системы в пяти магазинах.

Смотрите также

Wacker разработал новые огнестойкие силиконы для электротехники

Wacker разработал огнестойкие силиконы для электротехнической и железнодорожной промышленности. Новинки компания представляет на международной электротехнической …

Добавить комментарий