Выставка «SIPS/СибБезопасность – 2014» состоялась в Новосибирске

В Новосибирске подвели итоги выставки «SIPS/СибБезопасность – 2014», проходившей 24–26 сентября 2014 года. Организатором международной выставки выступила компания «ITE Сибирь».

В мероприятии приняло участие более 70 компаний из 23 регионов России. Среди них – «Бастион», НВП «Болид», «ПГС-К (Gardis)», «ИСТА-Техника», «Системы Безопасности», НПО «Сибирский Арсенал», «Урало-сибирская пожарно-техническая компания», «Огнеборец», «Луис+Сибирь», «МГП Спецавтоматика», «Пауэрконцепт», «Пожарная автоматика», «Приборы охраны», «Софт-Троник Нетворкинг».

Анна Баканова, руководитель отдела маркетинга корпорации «Груманит», рассказала, что для ее компании участие в отраслевых выставках имеет прежде всего имиджевое значение. «Выставки – это оптимальный формат для встреч и переговоров», – добавила она.

Посетителям мероприятия были представлены последние разработки в области пожарной безопасности: системы оповещения, контроллеры уровня доступа, коммуникаторы для передачи извещений на пульты, системы видеонаблюдения на базе опорно-поворотных устройств, оптику для видеонаблюдения от ведущих мировых производителей, а также взрывозащищенное поворотное устройство, включенное в военно-морской регистр.

В рамках выставки «SIPS/СибБезопасность – 2014» прошла конференция для руководителей служб безопасности. Ее участники обсудили способы защиты бизнеса с помощью организационных и технических мер, познакомились с лучшими российскими и мировыми практиками, поделились собственным опытом.

Смотрите также

Компания О3 презентовала инновационный продукт ТРИОФЛЕЙМ 9000 на конкурсе «Национальная безопасность» в рамках форума «ЛЕСПОЖТЕХ»

17 октября 2023 года в Москве на ВДНХ Компания О3 представила максимально заинтересованной и вовлеченной …

Добавить комментарий